Allied Telesis AT-SPBD20-13/I, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX

Produktinformationen
Allied Telesis AT-SPBD20-13/I. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Allied Telesis iMG2400 / 1400, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)