Filter
437 Produkte
StarTech
Artikel 570927 | EAN 0065030901697
Herst.-Nr. DMFKSLCLCCOUPLER
StarTech.com DMFKSLCLCCOUPLER LWL-Steckverbinder LC 1 Stück(e) Weiß

Lieferzeit auf Anfrage

StarTech.com DMFKSLCLCCOUPLER. Verbindungstyp: LC, Produktfarbe: Weiß, Kabel mode struktur: Multi-Modus, Einzelmodus. Breite: 19 mm, Tiefe: 18 mm, Höhe: 20 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 125 mm, Verpackungstiefe: 90 mm. Breite des Versandkartons: 410 mm, Länge des Versandkartons: 410 mm, Höhe des Versandkartons: 230 mm
StarTech
Artikel 560040 | EAN 0065030907170
Herst.-Nr. IN-CAT6-COUPLER-U5
StarTech.com RJ45 Kupplung 5er-Pack, Inline Cat6 Kupplung, Lankabel Verlängerung T568B Stecker (F/F), Lan Kabel Verbinder, RJ-45, RJ-45, Weiß

50 Stück sofort lieferbar

Verbinden Sie zwei Standard RJ45 Cat6 Kabel mit diesem Kupplungsstecker 5er-PackDie RJ45-Kupplung im 5er-Pack ist eine praktische Lösung für Mehrfachinstallationen. Verbinden Sie zwei Cat 6 Kabel, um eine Netzwerkverbindung mit dieser RJ45 Inline Kupplung zu erweitern. Der Buchse/Buchse-Ethernet-Steckverbinder gewährleistet eine optimale Signalintegrität und erreicht eine niedrige Einfügungsdämpfung, die die Industriestandards übertrifft.Breite KompatibilitätDie Cat6-Kupplung ermöglicht Geschwindigkeiten von 10Gbps, 1Gbps und 10/100 und ist mit gängigen Netzwerkstandards wie 10/100/1000BASE-T und fortgeschrittenen Protokollen wie 2,5GBASE-T/5GBASE-T kompatibel.Robuste KonstruktionDie RJ45-Kupplung verfügt über ein strapazierfähiges Polycarbonat-Gehäuse und vergoldete RJ45-Kontakte aus Phosphorbronze für zuverlässige, langlebige Performance und Zuverlässigkeit.The StarTech.com Advantage
StarTech
Artikel 560036 | EAN 0065030906142
Herst.-Nr. IN-CAT6-COUPLER-U1
StarTech.com RJ45 Kupplung, Inline Cat6 Kupplung, Lankabel Verlängerung T568 Stecker (F/F), Netzwerkkabel Verlängerung, RJ-45, RJ-45, Weiß

50 Stück sofort lieferbar

Verbinden Sie zwei Standard RJ45 Cat6 Kabel mit diesem KupplungssteckerVerbinden Sie zwei Cat 6 Kabel, um eine Netzwerkverbindung mit dieser RJ45 Inline Kupplung zu erweitern. Der Buchse/Buchse-Ethernet-Steckverbinder gewährleistet eine optimale Signalintegrität und erreicht eine niedrige Einfügungsdämpfung, die die Industriestandards übertrifft.Breite KompatibilitätDie Cat6-Kupplung ermöglicht Geschwindigkeiten von 10Gbps, 1Gbps und 10/100 und ist mit gängigen Netzwerkstandards wie 10/100/1000BASE-T und fortgeschrittenen Protokollen wie 2,5GBASE-T/5GBASE-T kompatibel.Robuste KonstruktionDie RJ45-Kupplung verfügt über ein strapazierfähiges Polycarbonat-Gehäuse und vergoldete RJ45-Kontakte aus Phosphorbronze für zuverlässige, langlebige Performance und Zuverlässigkeit.The StarTech.com Advantage
Rackmount
Artikel 523054 | EAN 8718868918680
Herst.-Nr. RM-SR-T9
Rackmount.IT RM-SR-T9 Rack Zubehör Montageschelle

Lieferzeit auf Anfrage

RM-SR-T9

Mit dem RM-SR-T9 können Sie Ihre Sophos Desktop Firewalls auf ein 19-Inch-Gestell (48 cm) montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen ebenso wie der Konsolenanschluss befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Sophos-Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Rackmount
Artikel 523053 | EAN 8718868918543
Herst.-Nr. RM-SR-T5
Rackmount.IT Rack Mount Kit für Sophos XG 105 Rev. 3 / XG 106 Rev. 1/115 Rev. 3

Lieferzeit auf Anfrage

Mit dem RM-SR-T5 können Sie Ihre Sophos Desktop Firewalls auf ein 19-Inch-Gestell (48 cm) montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen ebenso wie der Konsolenanschluss befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden.

Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Sophos-Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Rackmount
Artikel 523051 | EAN 8718868918031
Herst.-Nr. RM-FR-T8
Rackmount.IT Rack Mount Kit für FortiGate 80D, FortiMail 60D & FortiADC-100E

Lieferzeit auf Anfrage

Mit dem RM-FR-T8 können Sie Ihre Fortinet Desktop Firewalls auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen ebenso wie der Konsolenanschluss befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden.

Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Fortinet Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Rackmount
Artikel 523050 | EAN 8718868918024
Herst.-Nr. RM-FR-T7
Rackmount.IT Rack Mount Kit für FortiGate 70D / 90D / 92D / 90E / 91E

Lieferzeit auf Anfrage

Mit dem RM-FR-T7 können Sie Ihre Fortinet Desktop Firewalls auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen ebenso wie der Konsolenanschluss befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden.

Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Fortinet-Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Rackmount
Artikel 523046 | EAN 8718868918352
Herst.-Nr. RM-CP-T3
Rackmount.IT Rack Mount Kit für Check Point 770 / 790 / 1470 / 1490

Lieferzeit auf Anfrage

Mit dem RM-CP-T3 können Sie Ihre Check Point Desktop Firewalls auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen ebenso wie der Konsolenanschluss befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden.

Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Check-Point-Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Delock
Artikel 509286 | EAN 4043619880911
Herst.-Nr. 88091
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 10 m
Delock
Artikel 509282 | EAN 4043619880904
Herst.-Nr. 88090
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 5 m
Delock
Artikel 509278 | EAN 4043619880898
Herst.-Nr. 88089
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 3 m
Delock
Artikel 509272 | EAN 4043619880881
Herst.-Nr. 88088
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 2 m
Delock
Artikel 509268 | EAN 4043619880874
Herst.-Nr. 88087
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 1 m
Delock
Artikel 509266 | EAN 4043619880867
Herst.-Nr. 88086
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM4 winkelbar 0,5 m
Delock
Artikel 509264 | EAN 4043619880836
Herst.-Nr. 88083
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 10 m
Delock
Artikel 509256 | EAN 4043619880829
Herst.-Nr. 88082
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 5 m
Delock
Artikel 509252 | EAN 4043619880812
Herst.-Nr. 88081
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 3 m
Delock
Artikel 509251 | EAN 4043619880805
Herst.-Nr. 88080
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 2 m
Delock
Artikel 509249 | EAN 4043619880799
Herst.-Nr. 88079
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 1 m
Delock
Artikel 509244 | EAN 4043619880782
Herst.-Nr. 88078
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Multimode OM3 winkelbar 0,5 m
Delock
Artikel 509243 | EAN 4043619880775
Herst.-Nr. 88077
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode OS2 winkelbar 10 m
Delock
Artikel 509240 | EAN 4043619880737
Herst.-Nr. 88073
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode OS2 winkelbar 5 m
Delock
Artikel 509238 | EAN 4043619880720
Herst.-Nr. 88072
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode OS2 winkelbar 3 m
Delock
Artikel 509237 | EAN 4043619880713
Herst.-Nr. 88071
Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode

Lieferzeit auf Anfrage

Delock LWL Kabel LC Duplex zu LC Duplex Singlemode OS2 winkelbar 2 m