UBIQUITI U Fiber SFP+ Multi Mode Module 1G 2er Pack

Produktinformationen
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (Packung mit 2)

Multimode-Duplex-Glasfaser-Transceivermodul. Das optische 1-Gbit/s-Multimode-Modul ist ein Duplex-Transceiver, der eine Geschwindigkeit von bis zu 1,25 Gbit/s über Entfernungen von bis zu 550 Metern ermöglicht.