C2G 50M LC/LC OM4 LSZH GLASFASER-PATCHKABEL - VIOLETT

Produktinformationen
Dieses OM4 Duplex Multimode-Glasfaserkabel eignet sich hervorragend für den Anschluss von 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Sende-Empfängern für 40- und 100-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel bietet eine Rückwärtskompatibilität mit vorhandenem 50/125-Equipment und die Leistungsreserve, die zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 40- oder 100-Gigabit-Ethernet-Anwendungen in Rechenzentren und Verteilerschränken erforderlich ist.